• 25 апреля 2015, суббота
  • Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6.

Питчинг некоммерческих проектов на Limefestival'15

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3261 день назад
25 апреля 2015 c 14:00 до 16:00
Москва
4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6.

Московский международный фестиваль социальной рекламы «LIME», организаторами которого являются Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» и АНО «Лаборатория социальной рекламы», при поддержке Академии коммуникаций Wordshop BBDO, объявляет о новом формате активности! 25 апреля на территории ЦСИ «Винзавод» в 14:00 состоится питчинг для некоммерческих организаций. На мероприятие необходима регистрация.

Фестиваль социальной рекламы «Лайм» уже в пятый раз объединяет вокруг себя молодых рекламистов и опытных профессионалов. Социальная направленность мероприятия, а также возможность поработать с актуальными проблемами общества, позволяет открывать молодые таланты и  находить нестандартные, яркие и интересные решения.

В этом году организаторы фестиваля решили познакомить друг с другом авторов креативных идей в социальной сфере и людей, заинтересованных в их реализации. 

Приглашаем Вас принять участие в увлекательном формате мероприятия — питчинг идей. 

Питчинг — это мероприятие, которое поможет собрать на одной площадке и познакомить молодых креаторов, инвесторов и представителей некоммерческих организаций, благотворительных фондов. В ходе встречи представители некоммерческого сектора представят свои проекты и проблемы, с которыми они работают, чтобы получить на выходе идею качественной креативной кампании.

Питчинг будет проходить в три этапа: 

1. Определение целевой аудитории 

2. Создание креативной идеи 

3. Демонстрация технологии 

Номинации питчинга:

- дети в сложной жизненной ситуации

- люди с инвалидностью

- медицина и здоровье

- пожилые люди

- красота спасет мир (проекты в области искусства) 

- экология

- социокультурные проекты

В жюри в качестве инвесторов примут участие авторитетные компании, которые в случае победы команды помогут воплотить проект в жизнь.

Критерии оценки проекта:

- ожидаемый эффект решения проблемы, изменения ситуации, реалистичность 

- масштабируемость

- экономическая целесообразность

Питчинг — отличная возможность объединить активную молодежь, компании и некоммерческие организации, чтобы изменить жизнь к лучшему!

 

Контактная информация: 

Официальный сайтlimefestival.ru

По вопросам сотрудничестваlimefest.press@gmail.com (Ерофеева Яна)

Дирекция по работе с участникамиlimefestival@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше